проктолог

10:47 17-03-2006 / Инна, обратиться

Добрый день! У меня проблема: меня постоянно пучит. Ходила к проктологу и сделала колоноскопию, обнаружили практит и подозрение на дисбактериоз. Практит я вылечила, но меня пучит. Сдала комплексный анализ кала: дисбактериоз 2 степени. Пропила много таблеток и порошков, но ничего не помогает. Посоветуйте, что мне делать. Спасибо.

Ответы

# 20:43 19-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Все зависит от того, что было выявлено в посеве кала. Вероятнее всего не очень праивльно было назначено лечение. Советую пересдать посев кала, звоните, приходите на консультацию, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 11:26 20-03-2006 Надежда, обратиться
Добрый день! Помогите пожайлуста , стала замечать что у меня в месте с калом выходит слизь. .. Так же она может выходит без кала . .. Еще в кале есть какието жернушки беловатого цвета. .. .Не знаю что и думать. .. .Слизь появилась после приема антебиотеков. .. .Я лежала в больнице меня калоли но для кишечника ни чего не прописывали. ..