banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

10:47 17-03-2006 / Инна, обратиться

Добрый день! У меня проблема: меня постоянно пучит. Ходила к проктологу и сделала колоноскопию, обнаружили практит и подозрение на дисбактериоз. Практит я вылечила, но меня пучит. Сдала комплексный анализ кала: дисбактериоз 2 степени. Пропила много таблеток и порошков, но ничего не помогает. Посоветуйте, что мне делать. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:43 19-03-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Все зависит от того, что было выявлено в посеве кала. Вероятнее всего не очень праивльно было назначено лечение. Советую пересдать посев кала, звоните, приходите на консультацию, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 11:26 20-03-2006 Надежда, обратиться
Добрый день! Помогите пожайлуста , стала замечать что у меня в месте с калом выходит слизь. .. Так же она может выходит без кала . .. Еще в кале есть какието жернушки беловатого цвета. .. .Не знаю что и думать. .. .Слизь появилась после приема антебиотеков. .. .Я лежала в больнице меня калоли но для кишечника ни чего не прописывали. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru