проктолог

01:39 22-05-2001 / Не Важно, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня уже довольно долго, с переодичностью раз в месяц, вместе с калом выходит кровь, немного, но меня это настараживает. Лет 10 назад(в детстве) ставили диагноз трещины анольного прохода, но ничем не лечили. Что вы можете посоветовать? Извините, что не пишу имя.
Заранее спасибо!

Ответы

# 06:38 22-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Что развеять все сомнения, пройдите консультацию у проктолога, пусть Вам сделают хотя бы ректоскопию. Все выясниться даже при этой процедуре.