banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

03:20 22-05-2001 / (И.Б. 7965), обратиться

Уважаемый Доктор!
Буду очень признательна за Ваш совет. Дело в том, что когда у меня бывают запоры , порой, появляется немножечко кровь и трещина у входа в анальное отверстие. Что это может быть такое и какое лечение Вы посоветуете, может быть , свечи? Крови в кале вроде я не замечала , еще частенько делаю клизмы из ромашки или полыни.
Надеюсь, на Ваш совет.
Большое Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 06:43 22-05-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Постарайтесь диетой максимально размягчить стул: отрубной хлеб, отварные овощи, биокефир, откажитесь от острой пищи, кофе. Местно, в случае подобных ситуаций используйте крем Постеризан.
# 15:31 22-05-2001 (И.Б. 7965), обратиться
Уважаемый Доктор!
Большое Вам Спасибо, что Вы меня успокоили, за день до запора, вспомнила: поела шашлыки с курицей и хлебом, вот и результат!
Хотелось бы еще узнать, нужно ли посещать проктолога после 30 лет, для профиоактического осмотра. Мне сейчас 33 года. И как будет называться мазь Постеризан по- англиийски, дело в том, что я живу за границей!
Еще раз Большое Спасибо!
# 20:00 22-05-2001 (И.Б. 7965), обратиться
Уважаемый Доктор!
Я вам только что писала по поводу того, что вчера, когда у меня был запор, из трещины анального отверстия немного появилась кровь. Сегодня я поставила клизму, так как я ощищаюсь по Малахову, сами понимаете, толстая кишка, место накопления всего, что возможно. .. и вдруг я вижу опять чуть пошла кровь. Так вот я хотела у Вас спросить могла ли я наконечником клизмы потревожить вчерашнюю ранку, которая , возможно, появилась из за запора.
Буду очень благодарна Вам за совет, а то сидишь и думаешь, что же это такое. .. .
Большое Спасибо!
# 07:37 27-08-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь к хорошему врачу практологу,а пока соблюдайте диету и принимайте бифидобактирии хилак форте.Есть так же анальные свечи,все пропишет вам доктор.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru