проктолог

09:34 20-04-2006 / Олеся, обратиться

добрый день! уже несколько дней после "по- большому" из заднего прохода идет кровь. ярко- красная и можно сказать много. через неск минут перестает. кал нормального цвета. больше ничего не беспокоит. можно ли както определить без похода в поликлинику (у меня очень напряженный график работы) это просто лопнул сосуд или это что- нибудь ужасное?
спасибо.

Ответы

# 17:50 21-04-2006 Рита, обратиться
Здравствуйте доктор! Уменя очень сильные боли вовремя дефикации, иногда идет кровь, бывают запоры . Меня это очень беспакоет. Пожайлуста посаветуйте мне что нибудь.
# 18:03 23-04-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это внутренний кровоточащий геморрой. Но, обследование не повредит, звоните, договоримся о консультации, возможно даже в субботу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.