проктолог

14:56 24-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. Я из Нижнего Новгорода. В 2000 году у меня обнаружили неспецифический язвенный колит (НЯК). Каждую весну проходила лечение в стационаре - принимала Преднизолон Врачи рекомендовали дома принимать Сульфасалазин, Преднизолон, Салофальк и многое другое, но ничего не помогало. В 2003 году я забеременела, как я жила эти 9 месяцев вспоминать страшно. Родила вполне здоровую девочку, правда было назначено кесарево сечение, немного слабенькую, но это нормально. Родила - опять Преднизолон, стала катострофически полнеть, бросала – худела, и причем резко – до 58 кг. , опять стадия обострения. Но в конце 2004 года посоветовали биологически активные добавки Vision - была последняя надежда. Постепенно самочувствие улучшалось, стул нормализовался, кровь прекращалась, прекратилась и слизь, набрала свой нормальный вес – 65 кг, перестала болеть ОРВИ, ангиной, сейчас уже полтора года я живу совершенно здоровым человеком, забыла про врачей, про лекарства, пью только БАДЫ Vision. Врачи не верят моему счастью, говорят это шарлотанство, а я верю теперь только Vision

Ответы

# 20:26 24-04-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Ольга, поздравляю с выздоровлением, но я согласен с мнением Ваших врачей на счет Vision. Сам когда то занимался распространением этой бурды, но не увидел реальной пользы от нее у своих больных и бросил это дело!
# 09:23 25-04-2006 Evgeniy, обратиться
Я бы так категорично не говорил ". .я согласен с мнением ваших врачей . .", врачи естественно против БАДов, но когда человеку становится заметно лучше после приема БАД я считаю это и есть его лучшее лекарство. Чтобы была польза нужно принимать БАДы с умом. Например если человек хочет похудеть пьет БАД и перед ним стоит полная чашка булочек, то извините ничего не поможет. Да к тому же БАД это не лекарство, а комплекс витаминов и вам никто не обещает что вы вылечите свою болезнь. Вы лишь увеличите сопротивляемость организма к этой болезни.
# 09:58 25-04-2006 Аноним, обратиться
Ольга, прежде всего следует верить в себя и в то, что организм через некоторое время имеет такое свойство как самовосстанавливаться, но многие это забывают, уповая на чудо БАДЫ. Простите, доктор прав, эту дрянь давно раскусили и не стоит их пропагандировать в серьезных форумах. После голода и похудения обязательно наступит прогресс в лучшую сторону. Когда заболевают животные, то прекращают питаться, а мы все жрем и жрем, хотя и валяемся в это время на диване .
# 15:25 25-04-2006 Михаил, обратиться
Очень похоже на "скрытый маркетинг"
http: // www. internet. ru/ index. php? itemid= 14243& catid= 1
# 15:29 25-04-2006 Михаил, обратиться
Поправил ссылку - интересно. Но все таки подобные сообщения лучше спама.
http: // www. internet. ru/ index. php? itemid= 14243& catid= 1