проктолог

09:38 05-05-2006 / Аля, обратиться

Доброе утро! Вчера заметила на трусах небольшое количество крови (совсем капелька), в туалет ходить не больно, больно когда сжимаю анальное отверстие (сами понимаете, как по другому сказать не знаю), какое то пощипывание. Что это может быть (хотя понимаю что нужен осмотр, но до врача точно не дойду). Может это трещинки? Может мазь какую нибудь посоветуете? Раньше такого не было. Мне 23 года. Большое Вам спасибо!

Ответы

# 17:42 09-05-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это может быть как трещиной анального канала, так и геморроем, попробуйт использовать мазь Постеризан.