проктолог

14:58 17-05-2006 / Василина…, обратиться

Добрый день! Хотела поинтересоваться у вас по поводу анального секса! Мне 23! Раньше был партнер с которым был опыт анального секса! У него был небольшой в диаметре член и у нас все получалось, и мне нравилось Это дело! Это было несколько раз всего и очень он был аккуратен и осторожен! После такого секса вродже никаких проблем с попой не было! А сейчас живу с другим человеком, будующим мужем! Я его люблю! У нас все хорошо! Вот решила его уговорить заняться анальным сексом! Проблема такая - у нынешнего партнера заместно больше размеры члена в диаметре! У меня и после вагинальных сношений бывают проблемы - болит все и натирает! Уж очень толстый диаметр! Так вот! Эксперимент с анальным сексом не удается! Никак не получается! Посоветуйте! Стоит ли вообще продолжать пробовать? Могут ли быть проблемы при таких размерах полового члена у партнера (15- 16 см обхват члена по окружности )? Стоит ли игра счеч? Помогите, как врач! Посоветуйте! Очень уж заботит меня ета проблема! Заранее вас очень благодарю!

Ответы

# 12:32 18-05-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Я думаю, что Вы получите больше проблем, чем удовольствия, на мой взгляд не стоит и пробовать, т. к. разрывы мышц анального канала лечаться очень сложно.