проктолог

05:42 19-05-2006 / Юлия А, обратиться

Здравствуйте!
Честно говоря не знаю даже по Вашему ли профилю вопрос, но все же задам его.
Дело в том, что в последнее время (~ неделю) я стала наблюдать очень странную вещь. Мой стул содержит как бы комки слизи, вкрапления, я не знаю как это описать. Но экскременты выглядят так, как будто к ним в нескольких местах прилипла сильно размокшая, слегка пожелтевшая туалетная бумага. Что это может быть? Глисты?
Благодарю за ответ заранее

Ответы

# 23:18 22-05-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, это не глисты, вероятнее всего у Вас синдром раздраженной толстой кишки. Требуется дообследование.