проктолог

09:29 19-05-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года! Живу с постоянным партнереом! Пробовали заняться анальным сексом! Не очень получается! Много перед Этим перерыла кучу информации в интернете про анальный секс! Пришла к выводу что большая часть информации - это пропаганда этого вида секса! И мало кто рассматривает медицинские аспекты данного вопроса! очень прошу вас дать свое мнение по поводу анального секса! Ваше мнение как человека и как врача! Пожалуста, укажите последствия, которые могут быть со здоровьем у тех кто практикует! Еще - мой партнер с внушительными размерами! Меня это пугает! Хотя заняться анальным сексом предложила скорее я! Заранее вас благодарю за любую полезную информацию по данному вопросу!

Ответы

# 23:20 22-05-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее нет, чем да. По данным западных источников увеличиваться процент (надо сказать не на много) развития анального рака, иногда наблюдается возникновение недержания кала.