проктолог

10:35 24-05-2006 / Аноним, обратиться

Доктор, добрый день! В 2- х словах: как подготовиться к анал. сексу. Каким должно быть очищение? Какого объема воды достаточно?
За сколько времени надо производить очищение до контакта?
Просто вода или с ромашкой?
Теплая вода или всё равно?

Ответы

# 12:13 25-05-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не знаю.
# 12:18 25-05-2006 Ира, обратиться
Все просто помешались на анальном сексе, оральном и других извращениях! а что, у твоего кобеля на нормальный акте не стоит? Или ты гей? Это в любом случае противоестественно! Мышцы анального канала после разрыва лечатся только хирургически, и после этого каждый раз, как начнешь серить, будешь вспоминать "незабываемый" секс с "милым"! Идиотка, совсем ох, ,, ела!