проктолог

10:51 24-05-2006 / Аноним, обратиться

Доктор, добрый день, такой вопрос:
утром слабит слегка могу по 3 раза ходить в туалет.
ПРитом сначала чуть- чуть, а после еды опять чуть- чуть и всё равно позывы остаются.
раньше такого не было. .
С чем это может быть связано.
На входе появляется немного крови (толи стирается кожатоли не пойму что)
Подскажите, что это может быть

Ответы

# 12:14 25-05-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
СРОЧНО на осмотр, симптомы не очень хорошие. Только после ректороманоскопии можно будет ответить на Ваш вопрос. Звоните, приходите на консультацию, помогу. 543- 5964 Игорь Валерьевич.