проктолог

16:15 25-05-2006 / Очень Срочно…, обратиться

Уважаемый доктор!
Сообщите возможно ли при личном (и срочном) приеме получить рекомендацию по такоуму вопросу:
В период беременности (1трим) на фоне приема большой дозы антибиотиков (воспаление в матке) стул прекратился вот уже более 2 недель (проблемы были и ранее, сейчас обострились). Интоксикация нарастает, пробовала разные слабительные и небольшие клизмы. Эффекта не было. О с/ фр. , отрубях и пр. речи вообще нет, только еще больше забивают кишечник. Гинекологи не берут на себя что- то советовать, только общие моменты и предостерегают от клизм, в то же время признавая опасность ситуации, направляют к проктологу. Счет, по- моему, уже на дни пошел.
У меня на руках только рез- ты колоноскопии полгодовой давности, биохимия, клин. кровь, гемостаз, ан. мочи. Возможности обследования ограничены опасностью для Б.
Есть ли хоть небольшая возможность помочь ситуации именно сейчас? Если да, то куда и когда мне прийти на прием?
Если нет, то ответьте, хотя- бы, что мне есть сейчас, может перейти только на соки и чай?
С надеждой.

Ответы

# 00:21 26-05-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нарушен состав микрофлоры кишечника (на фоне приема антибитиков), что привело к данному состоянию. Нужно разбираться. Звоните, попробую помочь. 543- 5964 Игорь Валерьевич.