проктолог

16:41 06-06-2006 / Алексей, обратиться

Уважаемый Доктор!
Я нахожусь за границей и у меня судя по предыдущим вопросам тромбоз геморроидального узла, ну шишка небольшая. Не болит, но когда сижу чувствую- очень мешает. Пошел в больницу, спрашиваю проктолога, они на меня смотрят как на последнего идиота. После объяснений попал к хирургу. Он мне - резать. Ничего мол страшного, местный наркоз, через пару часов потом сами домой поедете.
Подскажите насколько оправдано хирургическое вмешательство? Может мне лучше этот гепатромбин г здесь поспрашивать? Прошу ответить так как завтра хотят вырезать. Спасибо огромное

Ответы

# 20:36 07-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В некоторых случаях тромбэктомия (удаление тромба оперативным путем) оправда и приводит к хорошему результату: ускоренное выздоровление. Так что, думаю, можно согласится с мнением врача.