проктолог

08:42 07-06-2006 / Надежда,, обратиться

Здравствуйте доктор! мне 54 года. Помогите! Стали с весны беспокоить очень сильно боли в нижнем поясничноо отделе, иногда так сильно , что невыносимо ни двигаться, ни стоять. Еще боль распространяется на низ живота. Кишечник тоже имеет проблемы, Да и геморрой тоже. Я как могу, помогаю себе, ищу, читаю, применяю. Ранее снимки показывали аномалию костей. Но ассаны я выполняю нормально, даже « плуг» и « кузнечик» могу , и поэтому не могу понять , что именно дает такую сильную боль , что еле передвигаюсь по квартире. Стараюсь придерживаться раздельного питания. Вес пришел в норму. К врачам ходила. Но больше не хочу, им не до нас , у них столько бумаг надо заполнять, что на больного некогда смотреть , не то что бы подумать как помочь. Очень жду помощи .

Ответы

# 20:25 07-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю, что вопрос к невропатологу и ортопеду. Боли в нижних отделах живота, скорее всего, следствие.