проктолог

23:16 07-06-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! ! Недавно (где- то месяц- два назад) мой парень стал сильно настаивать на анальном сексе. Я очень долго сопротивлялась, но он сильно давил, и я согласилась. Было это около 10 раз за весь период. Буквально сегодня я нащупала у себя в заднем проходе (совсем около выхода) геморроидальный узел. Он совершенно меня никак не беспокоит (не болит, не зудит, не кровоточит), но его наличие « близко к наружи» меня очень напугало. Скажите, можно ли это считать геморроем? В любом случае, что сейчас предпринять для восстановления прежнего положения узла? Возможно ли это вообще мазями и упражнениями в моем случае (никаких наследственных предрасположенностей нет; я точно уверена, что это результат анального секса, так как доставлял мне не очень приятные ощущения), если да, то какими. Своего парня больше и близко к себе не подпущу. Упражнения на мышцы промежности я уже взяла на вооружение (http: // www. doktor. ru/ hemorr/ reabilit. htm), выполнила уже сегодня раз 7. Пожалуйста, ответьте на все вопросы. Я ни о чем сейчас не могу больше думать. Я просто раздавлена случившимся.

Ответы

# 21:34 14-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего возник тромбоз геморроидального узла, попробуйте смазывать узел мазью Гепатромбин Г. Откажитесь от анального секса.
# 00:15 20-06-2006 Олеся, обратиться
Спасибо большое за совет!
Я в интернете на форумах нашла подобные случаи, и многие советовали Троксевазиновую мазь. Поскольку она была у меня под рукой (она ведь как раз применяется при повреждении сосудов), то начала ей пользоваться. Узел уменьшился значительно (мажу каждый день). Надеюсь, что скоро совсем исчезнет. Если не будет дальнейших ухудшений, куплю Гепатромбин.

Еще раз большое спасибо! !!
(ps анального секса в моей жизни больше никогда не будет - это точно)