проктолог

00:26 08-06-2006 / Pavel, обратиться

Скажите, у меня работа сидячая, гемморой уже был, т. е. мне все сделали, что можно, и теперь я соблюдаю все необходимое, но когда сижу, жжение в сосудах, будто финалголом помазано, что делать, спасибо.

Ответы

# 21:36 14-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не понятно, что сделали и в каких сосудах жжение?
# 17:47 15-06-2006 Pavel, обратиться
Была начальная стадия геммороя, не знаю как это правильно называется, кольцами мне его удалили, или как это сказать. Жжение - нижняя часть спины около таза.