проктолог

11:59 12-06-2006 / Лариса, обратиться

Здравтвуйте! С чем связано появление слизи в кале? Первый раз я обнружила слизь во время вагинального кандидоза. Он у меня случился также впервые. Есть уплотнение справа, теперь добавились небольшие тянущие боли слева.

Ответы

# 09:51 17-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего имеется дисбактериоз толстой кишки. Сдайте посев кала на дисбактериоз. Звоните, приходите на осмотр, помогу. 543- 5964. Игорь Валерьевич.