проктолог

22:16 16-06-2006 / Иванов И.И.…, обратиться

Здравствуйте! Мне 28. Месяц назад я заметил после дефикации немного крови на бумаге, сначала не придал этому никакого значения, но вскоре, через нескольких дней это повторилось. Особого дискомфорта не чувстваю, но как- то не по себе. Подскажите, что мне делать? Спасибо!

Ответы

# 09:32 17-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, это внутренний кровоточащий геморрой. Постарайтесь нормализовать питание, откажитесь от острой пищи, побольше клетчатки, никаких тяжелых физических нагрузок.