проктолог

23:19 19-06-2006 / Роман, обратиться

Около месяца назад заметил вокруг анального отверстия кожные складочки (ближе к нижней спайке) на вершинах которых будто бы маленькие узелочки. Иногда отмечаются прожилки алой крови при дефекации. .. Что это может быть?

Ответы

# 13:38 21-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно пройдите очную консультацию, клиническая картина похожа на остроконечные кондиломы.