проктолог

15:24 21-06-2006 / Вера, обратиться

Мне 52 года. Страдаю запорами с молодости, есть небольшой геморрой. Но вот недавно чаще всего по ночам в заднем проходе иногда бывает жуткая боль, пока не выпью лекарство от спазм боль не утихает. Геморрой, как таковой меня не очень и беспокоит, но вот это. .. Чаще всего боли возникают после жидкого стула. Доктор что это может быть?

Ответы

# 21:31 22-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что имеется трещина анального канала. Необходим осмотр.