banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

19:55 21-06-2006 / Рита., обратиться

Уважаемый доктор! Около месяца назад у меня появились периодические покалывания в животе, чуть ниже пупка, с правой стороны. Иногда слегка покалывает в нижней части спины справа. После дефекации на бумаге иногда замечаю минимальное кол- во светлой крови. Дефекация безболезненна, по 1- 2 (изредка 3) раза в день (3 раз стул бывает жидкий). Сильный зуд возле анального отверстия. Полтора года назад мне делали во время беременности операцию по удалению кисты яичника справа, а после этого кесарево сечение. Возможно это спаечный процесс? Ответьте пожалуйста, а то я себя уже извела страхами по этому поводу.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:35 22-06-2006 Рита, обратиться
Забыла написать: у меня хронический гастродуоденит и дескенезия ЖВП, опущение желудка на 12 см. Это было обнаружено окло 15 лет назад. Но особого дискомфорта по поводу заболеваний я не испытывала.
# 19:51 24-06-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Боли в спине связаны с проблемами позвоночника, что же касается других жалоб (зуд, боль в правых отделах живота, жидкий стул), то очень похоже на синдром раздраженного кишечника. Пройдите обследование: колооноскопию, посев кала на дисбактериоз.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru