проктолог

02:00 02-07-2006 / Kristina, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Я работаю в Австрии. С сентября 2005 начал болеть правый бок. Сдала анализ крови, сделала УЗИ, все в норме, но периодически мучали метеоризмы, иногда зуд, иногда боли в прямой кишке. Стул регулярный, но иногда бывает жидковатый и со слизью. Неделю назад сделала ирригоскопию, никаких изменений не обнаружено. Повторила УЗИ- поджелудочная, желчный, печень, почки, без патологии, но амилаза в крови и в моче повышенная. Лечения никакого не назначили. Что делать? Мне 46 лет. Большое спасибо.

Ответы

# 18:38 06-07-2006 Наташа, обратиться
у меня такие же частично симптомы, но результатов анализов еще не знаю, сидеть больно