проктолог

14:17 14-07-2006 / Дана, обратиться

здравствуйте! Доктор я в шоке! со вчерашнего дня как пойду в туалет(по- большому почему- то не хочется. .. ), из анального отверстия вытекает. .. масло, как растительное- оранжевое, прозрачное. Что это? ?? Болезнь или может от того, что я накануне ела впервые рыбу породы "масляная"(тогда получается жир ее не усваивается, это вредно? )

Ответы

# 20:18 15-07-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Понаблюдайте за собой несколько дней, постарайтесь исключить жирную пищу, во время еды принимайте ферменты поджелудочной железы (Мезим- форте, фестал). Если не пройдет, то потребуется обследование.
# 02:18 12-11-2006 Семен, обратиться
Реально! Я уж думал, что у меня отказала печень. Та же ситуация: вчера ел "масляную" рыбу горячего копчения - сегодня из меня просто жир течет. Собственно поэтому я и нашел эту тему в интернете. Интересно, может эта рыба вредна, раз она так плохо усваивается ?