проктолог

20:36 16-07-2006 / Ли, обратиться

здрасте. у меня возникли вопросы. Последнее время обращаю внимание что мажу. .. хм. . похоже небольшой отход есть. . есть гемморой. . анал. секс не практиковала никогда. . склонность к запорам есть. Около сфинктера есть небольшое уплотнение. Хирург сказал что это обострение но это не на самом свинктере а рядом в 5 мм . . мазала мазью по назначению врача через 2 дня стало больно от мази щипет булдто бы по ране провожусь. . то есть нет защитной кожи. . она иногда уменьшаеться увеличиваеться и помоему имеет (головку, ну как бывает на ранках) но не уверенна. В общем хотела бы заодно попасть к вам в больницу на обследование но мне сказали что желательно мне сделать клизму. а как то все не получаеться просто прийти на осмотр можно? без подготовки? Извините если много написала . . как то волнуюсь, да и внятно обьяснить пыталась: )))))

Ответы

# 01:03 17-07-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Звоните, приходите на осмотр, попробую решить Ваши вопросы. 543- 5964. Игорь Валерьевич.
# 21:30 13-04-2007 Алекс, обратиться
Здравствуйте! На заднем проходе появились уплотнения примерно 1 см и несколько миллиметров в диаметре. . кожа в этом месте синеватая. . видны кровеносные сосуды. уплотнение немного перекатывается при ощупывании. При нормальном состоянии сфинктера ничего не заметно. . при расслаблении эти образования как бы выпячиваются. живу заграницей, посетить врача в данный момент не могу. что это может быть? спасибо!