проктолог

09:45 17-07-2006 / Лика, обратиться

. .объясните, пожалуйста, как правильно подготовиться к анальному сексу. Спасибо.

Ответы

# 10:52 17-07-2006 Яна, обратиться
Лик, все просто: гигиена, расслабиться, использование специальных смазок, и опять гигиена. Партнер, в первый раз, должен быть предельно аккуратен и никаких резких движений, во избежании травм. Это не вредно для здоровья, если все правильно делать. В архиве почитайте, много было таких вопросов (строка поиска наверху). Удачи!