banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

проктолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

проктолог

08:36 20-07-2006 / Алексей, обратиться

Добрый день!
Два года назад я сделал операцию по иссечению анальной трещины. Все зажило! Но через год после неудачного похода в туалет у меня опять появилась трещина чуть глубже. Сходил на обследование. Проктолог сказал, что у меня гемморой 1- ой стадии и небольшая анальная трещина (в виде бугорочка на ошупь). Дело в том, что после операции я стал очень аккуратно относится к еде и гигиене. В общем, гемморой и трещина не беспокоят часто. Но иногда они начинают мучить. Крови нет. Только иногда боли после дефекации. И очень редко небольшие спазмы, с которыми я справляюсь лекарствами. Хотелось бы знать, как можно избавится от этих болячек, чтоб они больше не портили жизнь. Чем лечиться, чтоб наверняка? Операцию опять делать не хотелось бы. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:51 21-07-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Очень сложно лечить пациента, после "чужой" операции, так просто, без осмотра, распроса, оценки ситуации. Если хотите, звоните, приходите на консультацию, попробую помочь. 543- 5964 Игорь Валерьевич.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru