проктолог

13:49 20-07-2006 / Наталья, обратиться

День добрый! После родов на осмотре врач сказала, что у меня в зад проходе вылезло Это(как назвать не знаю). Заметила, тк раньше не было. На ощупь- как будто лепесток небольшой. Что это может быть и как лечить(вправляется ли он обратно). Дискомфорта при этом нет
Спасибо

Ответы

# 15:52 21-07-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
"Это", скорее всего, называется геморрой. Учитывая то, что геморрой имеет форму лепестка, от него можно избавиться только при помощи операции.