проктолог

16:26 21-07-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я беременна, у меня срок 3 месяца. Появился геморрой и анальная трещина. Чем можно пользоваться, чтобы не навредить ребенку? Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 16:45 21-07-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Принимайте Дюфалак, для размягчения стула, а в анальный канал вводите мазь Постеризан. тем не менее, рекомендую посоветоваться со своим гинекологом.