проктолог

16:35 21-07-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день! Игорь Валерьевич, я так понимаю, что Вы вообще против анального секса? Я считаю, что можно и без него прекрасно обходиться. Но вот мужчины. .. Большинство ведь считают АС неотлемлемой частью сексуальной жизни. ни ведь не задумываются о том, какие последствия после этого. Но как быть, если мужчина будет искать его на стороне? Смириться с этим или все- таки соглашаться? Или все- таки мужчина может жить без АС? У меня достаточно тренированные влагалищные мышцы, но все равно иногда муж не прочь заняться АС. Я отказываюсь, поскольку и так имею некоторые проблемы и не хочу усугублять, исключительно по этому. Интересно было бы узнать Ваше авторитетное мнение. Спасибо.

Ответы

# 16:55 21-07-2006 Аноним, обратиться
Сильно поставлен вопрос! "Игорь Валерьевич, а Вы можете жить без анального секса? "
# 18:35 21-07-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Во- первых, спасибо за ответ! : )))) А во- вторых, на самом деле я никогда не занимался проблемами анального секса.
# 14:32 23-07-2006 Ирина, обратиться
Да нет ))) Я спрашивала все- таки о том, что важнее, подумать о себе или доставить удовольствие мужчине. А вовсе не о том, может именно доктор или нет жить без. Но все- таки доктор мужчина и по его ответам зачастую можно понять, что он вообще против этого. Вот может он и смог бы сказать, как объяснить, что лучше не стоит. С позиции врача, в- первую очередь.