проктолог

15:48 23-07-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я родила месяц назад. Кормлю грудью и, видимо из- за того, что я нахожусь на диете, т. к. ребенок сильный аллергик( почти исключены овощи и фрукты) - калл стал очень твердый. В результате пару недель назад при дефекации ощутила острую боль и обнаружила кровь на бумаге.
Пока пользуюсь свечами с облепихой, но толку нет.
Почитала о лазерном способе лечения подобного рода незапущенных анальных трещин. .. Или мне лучше пользоваться местными препаратами(какими)?

Ответы

# 00:13 27-07-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте принимать Натуролакс, а в задний проход вводить мазь Постеризан.