проктолог

01:16 01-08-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. С недавнего времени появилась проблема. ОЧЕНЬ часто хожу в туалет "по большому". Примерно 3- 4- 5 раз в день. Стул нормальный, не жидкий. Просто часто хочется. После каждого приема пищи (даже незначительного) почти сразу начинают какие то неприятные ощущения там появлятся, какое то давление чтоли, и идешь в туалет. Вообщем я собираюсь тут в поход скоро и в полевых условиях это все будет ОЧЕНЬ накладно. Большая просьба ответить на 2 вопроса - что это может быть за недуг и как мне на время похода облегчить свое существования - какие есть таблетки ?

Ответы

# 23:12 03-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать: это может быть как функциональное нарушение кишечника, так и какое либо органическое заболевание (полипы, опухоли). Так что. не знаю что Вам и посоветовать. .. .