проктолог

15:18 01-08-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день!
В последнее время у меня проблема. Я по нескольку раз (бывает 4- 5) хожу "по большому" в туалет. При этом стул достаточно жидкий (не понос). А перед походом в туалет у меня всегда газообразования и немного тупая боль в животе, по которым я сразу понимаю, что мне пора. К тому же - стыдно от этого и неловко перед теми, кто находится с тобой в квартире/ офисе/ еще где- либо - хождение в туалет сопровождается звуками. Пытаешься как- то сдерживать, но это редко получается. В своем рационе ничего не меняла. Хочется понять, что это может быть и почему появилось, а также как можно от этого избавиться и вернуться к нормальному режиму (один раз в день, без предшествующих болей и звуков)? Оказывается, можно и от хождений в туалет устать - у меня сейчас нечто подобное. Может, есть какие- либо лекарства или лучше какая- то методика лечения?
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 23:04 03-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Свяжитесь со мной, Вам требуется проведение кое- каких обследований. Похоже на СРТК. Звоните, 543- 5964. Игорь Валерьевич.