проктолог

18:26 11-08-2006 / Valentina, обратиться

zdrastvuyte
seychas ya jivu v stambule
mne 22 goda
pol goda nazad v kazahstane sdelali ligirovanie
vnutrenih uzlov i issechenie vneshnih.
siju na diete. ,em tolko ovoshi, frukti, cherniy hleb, i molochnie produkti.
zanimayus sportom(beg, futbol, tenis, roliki, gimnastika)
problem so stulom , zaporov i krovotecheniy net.
no gemoroy opyat poyavilsya, myagkiy no dovolno bolshoy.
ispitivayu diskomfort, jenie i zud.
svechi i mazi rekomendovannie mestnim doktorom pomogayut ne effektivno.
analnoe otverstie kak budto raspiraet.
pomogite pojaluista.
esli mojno, ne nazvanie lekarstv a ih sostovlyayushie. mne zdes tak legche budet ih nayti.
zaranie blagodaryu.
s uvajeniem. S. V

Ответы

# 11:51 14-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Жалобы связаны с внутренним геморроем, скорее всего, выходом будет повторное лигирование. Мазями и свечами подобное состояние не излечить.