проктолог

11:52 12-08-2006 / Vitaliy, обратиться

Здравствуйте, я заметил, что у меня в районе анального отверстия появились какие- то узелки. Читал что они должны прятаться после туалета но у меня они не прячатся (теперь сомневаюсь немного что это геморой). они находятся вокруг сфинкса. и их много. скажите что это такое? и как избавиться от этого? ох да совсем забыл сказать они белого цвета помоему. .. намного светлее чем кожа.

Ответы

# 12:02 14-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вполне возможно, что эти "узелочки" являются кондиломами, поэтому рекомендую пройти очную консультацию.
# 15:41 11-02-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте доктор. у моего ребенка(3 года) с рождения запоры. проходили обследование, сказали что синдром раздраженной кишки, анальная трещина, слабый тонус. подскажите как нам лечиться или где пройти полное обследование для дальнейшего лечения.