проктолог

22:21 08-06-2001 / Николай, обратиться

Где можно провести лигирование? Сколько это стоит? Если можно у Вас то обслуживаете ли Вы иногородних? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:09 09-06-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Дело в том, что показания к лигированию ставит проктолог, поэтому вначале необходим осмотр. Только после этого можно говорить о лигировании. Лигирование можно провести у нас в институте, стоимость до 500 руб. за один геморроидальный узел, мы принимаем всех.