проктолог

13:33 16-08-2006 / Женя, обратиться

Нет, анального секса не было. Ситуация такая, муж работает вахтами 2 недели через 2 и получается, что когда он приезжает домой мы занимаемся любовью, а потом у меня начинается обострение, лечусь, он уезжает, все нормально, приезжает, секс и опять "здраствуй, гемморой". Вот мы и подумали, что это как- то взаимосвязано. Как вы можете это прокомментировать?

Ответы

# 15:27 18-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно, что во время приезда мужа Вы готовите ему много вкусной пряной еды и вместе с ним едите, что и влияет на обострение геморроя. Так же, может быть, во время секса происходит перенапряжение мышц тазового дна, прилив крови к узлам и "здравствуй геморрой".