проктолог

14:12 20-08-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. так как к врачу обратиться времени просто нету, а вопрос меня сильно беспокоит. Мне 18 лет, я через неделю уезжаю учиться. Пару дней назад я почувствовал какое- то раздрожение вокруг заднего прохода, не придал значения. На следующий день, в туалете, я почувстваовал что что- то выпадает из анального отверстия, решил что геморрой. Почитав признаки и клинику заболевания, решил не спешить, крови не было, острых болевых ощущений тоже. Через день воспаление усилилось и ПО- МОЕМУ была кровь на плавках. Сейчас почти всё прошло, есть чувство небольшой тошноты. Похоже ли это на геморрой, могло ли кровотечение внезапно появиться и исчезнуть и не может- ли это быть признаками чего- то более опасного как рака, скажем? Очень жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 14:13 20-08-2006 Александр…, обратиться
Есть странное чувство голода, а еду просто видеть не могу
# 22:51 22-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никакой это не рак! Не надо себя так запугивать! Скорее всего возник тромбоз внутреннего узла. Тем не менее, пройдите очный осмотр у проктолога или, хотя бы, у хирурга.