проктолог

20:00 09-06-2001 / Дмитрий, обратиться

У меня подозрение на диффузный полипоз. Скажите насколько это опасно и излесимо.
Спасибо заранее. И куда можно обратиться для лечения.

Ответы

# 13:45 10-06-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
При должном контроле при помощи колоноскопии можно отслеживать развитие полипов, и при необходимости удалять их. В нашем институте сотни больных с диффузным полипозом проходят обследование и лечение.
# 01:32 11-06-2001 Дмитрий, обратиться
Подскажите пожалуйста адрес и куда обратиться.
Спасибо.
# 08:22 12-06-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Москва, ул. Салям Адиля 2. От метро Полежаевская на 48 автобусе до ост. 67 больница. Поликлиника работает по будням с 9 до 13 часов.
# 00:37 13-06-2001 Дмитрий, обратиться
А насколько это опасно ? ??
# 18:33 16-06-2001 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте еще раз. ..
Побывал на консультации в Институте проктологии на улице Саляма Адиля. Сделали обследование колоноскопию и тут же порекомендовали частичную резекцию толстой кишки. Неужели не существует иных способов лечения? ??