проктолог

23:16 23-08-2006 / _Кошка_, обратиться

Здравтсвуйте. Мучает меня один важный вопрос!
Пожалуста ответьте на него если сможите. Дело в том что дней 5 назад у меня началось воспаление в промежности между задним и передним проходами. Подумав о том что это может быть осложнение при цистите ( который я лечила пару недель назад) я решила не идти ко врачу и мазать мазью дермотологической.
Но спустя пару дней боли усилились появилось сильное жжение при походе в туалет. Долго не могу сидеть на стуле. Приходьбе бывают боли. И просто боли в области заднего прохода.
Я решила пойти к проктологу и мне она сказала что у меня воспаление около заднего прохода. И при осмотре сказала что есть несколько шишечек внутри прохода. : -(
Назначили ванночки с маргонцовкой. свечи постеризан и мазь ауробин. по такой схеме: два раза в день. ванночка 10 минут. потом мазь. и сразу после мази ставить свечку в задний проход.

У меня нет ни крови. ни гноя. Но есть небольшая красная шишечка около заднего прохода. Очень больно ходить в туалет. После мази тоже больно. Жжение есть достаточно сильное. .. иногда тупые боли появляются.

У меня такой вопрос: какой стадии такой геморрой? И нужна ли операция по его удалении? Мне сказали что сейчас нужно 12 дней его лечить. Но пройдёт ли он в такой стадии и с такими симптомами? И нужна ли будет операция или медикаментозный способ следующими препаратами поможет? очень жду ответа. .. очень нерничаю изза этой проблемы : -(

Ответы

# 10:08 29-08-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Стоит добавить препарат Детралекс, мазь Гепатромбин. Скорее всего узел рассосется через недельку.