проктолог

14:51 03-09-2006 / Ольга, обратиться

помогите пожалуйста. мне 28лет. я очень боюсь рака. 2 года назад у меня начались острые боли в прямой кишке, как прострел. на фоне этого началась депресия. после принятия антидепресантов все прекратилось. сейчас опять тоже самое. стреляет по несколько раз в день. делала ректороманоскопию- без патологии. стул- кашеобразный, без боли и крови. колоноскопию врачи не назначают, и я очень ее боюсь. опять началась депресия, я боюсь что у меня рак. помогите советом. заранее спасибо. ольга 28лет

Ответы

# 20:12 03-09-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Никакого рака! Не забивайте себе голову! Сделайте посев кала на дисбактериоз.
# 20:51 03-09-2006 Ольга, обратиться
спасибо вам большое! !! !!