проктолог

09:43 13-06-2001 / Люда, обратиться

После тюбажа поднялась температура, заболел низ живота. Гинеколог нащупала сзади матки как бы опухоль, УЗИ подтвердило. Через два дня другой гинеколог ничего не обнаружил, УЗИ тоже. Проктолог предположил колит. Теперь при неполадках в желудке или кишечнике возникают сильные боли внизу живота, отдающие в задний проход, даже садиться больно. Гинеколог и проктолог опять ничего не определяют.

Ответы

# 18:23 13-06-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Думаю Вы заработали из- за тюбажа синдром раздраженной толстой кишки. Приходите, разберемся. Телефон 199- 2554.
# 15:29 17-06-2001 Alya, обратиться
В следствии жесткой диеты 1 неделю (это было в начале апреля) не могла сходить в туалет, поставила
свечи один раз, все прошло, хотя боль внизу живота продолжалась. .. потом было типа опухоли стенок прямой кишки или что- то похожее, из- за чего не могла сходить в туалет, сейчас все прошло, но запоры продолжаются иногда. Может из- за неправильного питания? И то, через задний проход проходит только не слишком твердый кал. Что посоветуете? ??