проктолог

16:30 27-09-2006 / Dmitry 22 Goda, обратиться

Zdravstvyite. Skazhite pozalyista, mozhet li nitrokraska (god c lishnim tomy nazad ispolzoval pri pokraske) stat prichinoy poyavleniya pri defekasii na kale krovi. Pravda samy krov ne videl, tolko videl kak ot kyska kala, na dne ynitaza, shla svetlo - slabaya ele zametnaya struya krovi. Tak prodolzhalos neskolko raz, zatem vse proshlo. Eto bilo dva mesyasa tomy nazad. Spasibo.

Ответы

# 20:54 27-09-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не думаю, что есть связь с нитрокраской. Скорее всего причина геморроидального кровотечения кроется в чем то другом.