проктолог

19:59 27-09-2006 / С.П., обратиться

После травмы лежал и не ходил в туалет 1. 5 недели, после чего не мог и сходил довольно туго. Появилась боль в заднем проходе и ощущение что он расширился, врач нашел какие- то там мелкие эрозии и прописал мазь и свчи. Болеть стало меньше но если раньше в больнице мне не могли засунуть клизму с вазелином то щас палец просто так проходит. Что б это могло быть и что могли посоветовать чтобы я чувствовал себя как раньше?

Ответы

# 20:56 27-09-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Не переживайте, скорее всего со временем все восстановится. Тем более, что Вас, кроме факта расширения анального канала, ничего не беспокоит.
# 22:21 29-09-2006 С.П., обратиться
Меня это беспокоит, ощущаю себя плохо, может быть вы посоветуете какие- нибудь процедуры и упражнения, или еще что- нибудь, Еще беспокоит что иногда не могу контролировать газы.