проктолог

12:28 02-10-2006 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для лечения болезни Крона. Какие методы лечения существуют для поддержания ремиссии?

Ответы

# 22:06 03-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Приходите на консультацию к нам в институт проктологии, у нас есть отделение которое занимается этой болезнью.
# 12:02 04-10-2006 Аноним, обратиться
К сожалению, я уже лежала в институте проктологии, но отделение очень слабое, кроме гормонального лечения предложить ничего не могут. Есть ли другие места, куда можно обратиться?