проктолог

20:48 02-10-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться. У меня длительное время зуд вокруг анального отверстия. Никаких других признаков нет. А вчера появился чуть выше анального отверстия маленький твердый шарик под кожей. Не болит.

Ответы

# 22:10 03-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Конечно к проктологу! Предположительный диагноз - тромбоз геморроидального узла.