проктолог

11:08 03-10-2006 / Ira, обратиться

Здравствуйте,
Скажите пожалйста с чем может быть связано следующее и что делать: перое, весьма редко бывает, но вот недавно увидела опять, после дефикации на бумаге следу как будто крови (светло розовые), может ли это быть связано с "запорами" и второе во время менстр. цикла в первые дни особенно, такое ощущение бывает как будто на кол посадили, резкая такая боль, неприятная.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:12 03-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, ректороманоскопия, т. к. клиника, особено симптомы во время менструации, не до конца ясны. Звоните, приходите на консультацию. 543- 5964. Игорь Валерьевич.