проктолог

00:16 04-10-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Уже год после родов страдаю от каждодневных болей после похода в туалет. Врач сказал, что есть трещина и внутренний геморрой. Врач советует криодеструкцию. Действительно ли это спасение в этом случае? А может лучше лечить трещину радиоволновым методом? Спасибо.

Ответы

# 20:27 04-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте то и другое, если не поможет, то тогда уж операция.