проктолог

08:51 04-10-2006 / Наталия, обратиться

В дополнение к "02 октября 2006 10: 57: 55"
Прошу прощения за навязчивость, но ситуация критическая.
Запор возник не сейчас при беременности, у меня нет стула 20 лет, шла речь даже о резекции. Дюфалак, Мукофальк и прочее - не действуют вообще, клизмы назад не выливаются (атония полная и детей иметь запрещали в принципе). Чернослив и др. клетчатка - только забивают кишечник и слабительное действует с острой болью (оттого и угроза выкидыша, швы на шейке матки не держат). Сейчас для спасения ребенка вопрос стоит только о том, чтобы полностью освободить кишечник от волокон (перейти на Пептомен и не опорожняться совсем).
Поэтому, позвольте повтоить вопрос - в каком виде растит. пища мягче всего ложиться (протертом, вареном), чтобы "чиститься" жидко без боли и допустимы ли печеные яблоки и соки (гемоглобин критически падает)?
Еще раз прошу прощения. Готова на личный прием. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

# 22:46 04-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Позвоните мне, 543- 5964. Игорь Валерьевич.