проктолог

12:37 05-10-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте, несколько недель хожу в туалет с болью, а иногда с кровью, в последний раз возникло такое чувство, что у меня немного порвалась кожа. .. Обычно боль проходила через несколько часов, а тут третий день боль не проходит, особенно чувствительно при сидении. Можно ли как- нибудь вылечить без прямого врачебного вмешательства, может компрессами или свечками?

Ответы

# 21:43 08-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, у Вас трещина анального канала. Попробуйте использовать мазь Ауробин, если не пройдет за пару недель, то пройдите очный осмотр.