проктолог

21:21 05-10-2006 / Виталий, обратиться

Приветствую Вас. Прошу подскажите или направьте меня. Мне 17 лет. Вообщем у меня запор уже 5- 6 дней. Пил много слабительного, ничего не помогает. Ложиться в больницу нет времени, я слышал что делается какая- то промывка кишечника и все запоры проходят. Могли бы вы посоветовать куда направиться? Просто я студент, нет времени ложиться на неделю в больницу! Прошу посоветуйте!

Ответы

# 18:19 06-10-2006 Виталий, обратиться
Еще раз здравствуйте, посоветуйте что делать. Ездил к клинику, сказали мол, гидроколоннотерапию делать не стоит, может хуже быть. ..
Не ужели мне операцию делать? ?? ? Помогите прошу!
# 21:50 08-10-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для начала необходимо разобраться в ситуации: отчего запоры, что является их причиной. А потом уже делать какие то выводы. А гидроколонотерапия - это промывание не сколько кишечника, а в большей степени мозгов!